Высокопроизводительное и надежное решение с низкой себестоимостью печати
- Высокопроизводительный и надежный принтер для печати POS – материалов, плакатов, постеров и др.
- Скорость печати до 69,5 кв.м./час
- Печатающая головка Epson Micro Piezo TFP
- Емкости для чернил объемом 1,5 литра
- Низкая себестоимость печати
- Ширина печати до 44 дюймов
- Полностью фронтальное управление, цветной ЖК дисплей.
- Простота работы и удобство загрузки носителей
- Рассылка предупреждений о состоянии принтера через уведомления по электронной почте
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 917 мм |
| Ширина | 1608 мм |
| Вес | 90 кг |
| Длина | 1128 мм |
| Основные | |
| Ширина запечатываемой поверхности | 1118 мм |
| Производитель | Epson |
| Длина разрешения | 720 dpi |
| Ширина разрешения | 1440 dpi |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип чернил | водорастворимые |
| Объем контейнеров, мл | 1000 |
| Ширина печати, дюймы | 44 |
| Печать на листовых носителях | нет |
| Минимальная толщина рулонного носителя, мм | 0.08 |
| Максимальная ширина рулонного носителя, мм | 1118 |
| Печать на рулоне | да |
| Количество цветов | 4 |
| Максимальная толщина рулонного носителя, мм | 0.5 |
| Формат печати | A0+ |
| Объем инсталляционных контейнеров, мл | 1000 |
| Максимальная скорость печати, кв.м/ч | 69.5 |
| Минимальная ширина рулонного носителя, мм | 254 |
| Объем емкостей для чернил, мл | 1500 |
| Ширина печати, мм | 1118 |
Информация для заказа
- Цена: 313 159 ₴

Отправка с 14 мая 2026