Компактный, высокопроизводительный и универсальный принтер формата А1+ для инженерных задач
- Скорость печати до 28 сек на отпечаток А1
- Печатающая головка нового поколения Epson PrecisionCore TFP
- Низкая себестоимость печати
- Картриджи емкостью 110,350 или 700 мл
- Пигментные чернила Epson UltraChrome XD
- Ширина печати 24 дюйма
- Поддержка PostScript 3
- Опциональный жесткий диск емкостью 320 Гб
- Компактный дизайн, полностью фронтальное управление
- Качественные, яркие отпечатки, устойчивые к смазыванию и попаданию воды
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1117 мм |
| Ширина | 1050 мм |
| Вес | 67 кг |
| Длина | 813 мм |
| Основные | |
| Ширина запечатываемой поверхности | 610 мм |
| Производитель | Epson |
| Длина разрешения | 2880 dpi |
| Ширина разрешения | 1440 dpi |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество цветов | 5 |
| Емкость базовых картриджей | 110 |
| Формат печати | A1+ |
| Ширина печати, дюймы | 24 |
| Тип чернил | пигментные |
| Емкость инсталляционных картриджей | 110 |
| Емкость картриджей высокой емкости | 700 |
| Печать на рулоне | Да |
| Емкость стандартных картриджей | 350 |
Информация для заказа
- Цена: 113 469 ₴



Отправка с 15 мая 2026