Высокопроизводительный принтер формата 64 дюйма со встроенными емкостями для чернил
- Высокопроизводительный и надежный принтер для печати POS – материалов, плакатов, постеров и др.
- Скорость печати до 28,6 кв.м./час
- Печатающая головка Epson Micro Piezo TFP
- Встроенные емкости для чернил объемом 1,5 литра
- Низкая себестоимость печати
- Ширина печати до 64 дюймов
- Полностью фронтальное управление, цветной ЖК дисплей.
- Простота работы и удобство загрузки носителей
- Рассылка предупреждений о состоянии принтера через уведомления по электронной почте
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 915 мм |
| Ширина | 2620 мм |
| Вес | 204 кг |
| Длина | 1311 мм |
| Основные | |
| Ширина запечатываемой поверхности | 1626 мм |
| Производитель | Epson |
| Длина разрешения | 720 dpi |
| Ширина разрешения | 1440 dpi |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем контейнеров, мл | 1000 |
| Печать на листовых носителях | нет |
| Количество цветов | 4 |
| Объем инсталляционных контейнеров, мл | 1000 |
| Тип чернил | водорастворимые |
| Максимальная скорость печати, кв.м/ч | 28.6 |
| Ширина печати, дюймы | 64 |
| Минимальная ширина рулонного носителя, мм | 300 |
| Объем емкостей для чернил, мл | 1500 |
| Программное обеспечение | Для печати требуется RIP сторонних производителей |
| Минимальная толщина рулонного носителя, мм | 1 |
| Максимальная ширина рулонного носителя, мм | 1626 |
| Печать на рулоне | да |
| Ширина печати, мм | 1626 |
Информация для заказа
- Цена: 793 476 ₴
