Высокопроизводительный принтер формата А0 для инженерных задач и печати рекламных материалов
- Скорость печати до 28 сек на отпечаток А1
- Печатающая головка нового поколения Epson PrecisionCore TFP
- Картриджи емкостью 110,350 или 700 мл
- Пигментные чернила Epson UltraChrome XD
- Печать на листовых и рулонных носителях шириной печати 36 дюймов (914 мм.)
- Опциональный сканер формата 36”
- Поддержка PostScript 3
- Опциональный жесткий диск емкостью 320 Гб
- Компактный дизайн, полностью фронтальное управление
- Качественные, яркие отпечатки, устойчивые к смазыванию и попаданию воды
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1128 мм |
| Ширина | 1405 мм |
| Вес | 84 кг |
| Длина | 813 мм |
| Основные | |
| Ширина запечатываемой поверхности | 914 мм |
| Производитель | Epson |
| Длина разрешения | 2880 dpi |
| Ширина разрешения | 1440 dpi |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество цветов | 5 |
| Емкость базовых картриджей | 110 |
| Емкость стандартных картриджей | 350 |
| Ширина печати, дюймы | 36 |
| Тип чернил | пигментные |
| Емкость инсталляционных картриджей | 110 |
| Емкость картриджей высокой емкости | 700 |
| Печать на рулоне | да |
| Ширина печати, мм | 914 |
Информация для заказа
- Цена: 136 901 ₴
