Экосольвентный принтер для экономичной печати до формата 64 дюйма
- Печать на широком диапазоне носителей шириной до 64 дюймов (как с покрытием, так и без)
- Чернила Epson UltraChrome GS3 – широкий цветовой охват, улучшенная формула пурпурных и желтых чернил
- Гарантия 2 года
- Надежная и высокопроизводительная печатающая голова PrecisionCore TFP для точного позиционирования капли и длительного срока службы принтера
- Минимальное обслуживание за счет автоматической системы очистки печатающей головы и системы удаления чернильной пыли
- Фотографическое качество печати благодаря разрешению до 1440 x1440 dpi и минимальному объему капли 4,2 пл
- Прочная конструкция подставки принтера
- Защита печатающей головы от механических повреждений
- Простая и удобная загрузка рулона одним оператором
- Система перемешивания чернил в чернильном тракте
- Светодиодная подсветка печатного стола
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1090 мм |
| Вес | 279 кг |
| Ширина | 2620 мм |
| Глубина | 1338 |
| Основные | |
| Производитель | Epson |
| Основные атрибуты | |
| Тип устройства | Принтер |
| Интерфейсы | Ethernet |
| Гарантийный срок | 24 |
| Мощность | 480 |
| Тип принтера | Струйный |
| Уровень шума | 59 |
| Метод печати | Пьезоэлектрическая струйная |
| Количество цветов | 4 |
| Цветность печати | Цветная |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная толщина рулонного носителя, мм | 1 |
| Емкость картриджей высокой емкости | 700 |
| Количество слотов для картриджей | 4 |
| Тип чернил | экосольвентные |
| Максимальная скорость печати, кв.м/ч | 58.4 |
| Ширина печати, дюймы | 64 |
| Минимальная ширина рулонного носителя, мм | 300 |
| Емкость стандартных картриджей | 700 |
| Программное обеспечение | Для печати требуется RIP сторонних производителей |
| Минимальная толщина рулонного носителя, мм | 0.1 |
| Максимальная ширина рулонного носителя, мм | 1626 |
| Печать на рулоне | да |
| Ширина печати, мм | 1626 |
| Емкость инсталляционных картриджей | 700 |
Информация для заказа
- Цена: 659 929 ₴



Отправка с 22 мая 2026