Экосольвентный принтер для очень быстрой и качественной печати
- Печать на широком диапазоне носителей шириной до 64 дюймов (как с покрытием, так и без)
- Установка двух комплектов картриджей одновременно
- Дополнительная система сушки в комплекте
- Чернила Epson UltraChrome GS3 – широкий цветовой охват, улучшенная формула пурпурных и желтых чернил
- Гарантия 2 года
- Две надежные и высокопроизводительные печатающие головы PrecisionCore TFP для точного позиционирования капли и длительного срока службы принтера
- Минимальное обслуживание за счет автоматической системы очистки печатающей головы и системы удаления чернильной пыли
- Фотографическое качество печати благодаря разрешению до 1440x1440 dpi и минимальному объему капли 4,2 пл
- Прочная конструкция подставки принтера
- Защита печатающей головы от механических повреждений
- Система перемешивания чернил в чернильном тракте
- Светодиодная подсветка печатного стола
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1147 мм |
| Ширина | 2620 мм |
| Глубина | 1338 мм |
| Вес | 291 кг |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Принтер |
| Метод печати | Пьезоэлектрическая струйная |
| Количество цветов | 4 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощность | 745 Вт |
| Цветность печати | Цветная |
| Производитель | Epson |
| Тип принтера | Струйный |
| Интерфейсы | Ethernet |
| Уровень шума | 59 дБ |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение цветной печати по Х | 1440 dpi |
| Максимальное разрешение цветной печати по У | 1440 dpi |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная толщина рулонного носителя, мм | 1 |
| Емкость картриджей высокой емкости | 700 |
| Тип чернил | экосольвентные |
| Емкость инсталляционных картриджей | 700 |
| Максимальная скорость печати, кв.м/ч | 95.3 |
| Разрешение печати, dpi | 1440x1440 |
| Емкость стандартных картриджей | 700 |
| Программное обеспечение | Для печати требуется RIP сторонних производителей |
| Минимальная толщина рулонного носителя, мм | 0.1 |
| Максимальная ширина рулонного носителя, мм | 1626 |
| Печать на рулоне | Да |
| Ширина печати, мм | 1626 |
| Ширина печати, дюймы | 64 |
Информация для заказа
- Цена: 954 992 ₴




Отправка с 21 мая 2026