Акция «Товары в подарок»Вы экономите 69 242 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Принтер Epson SureColor SC-F6200 (HDK)»

69 242 ₴
RIP Wasatch 7.5
Производительный сублимационный принтер формата 44 дюйма с черными чернилами высокой плотности
- Комплексное решение от Epson для сублимационной печати
- Чернила Epson UltraChrome DS в контейнерах объемом 1 л
- Высокая производительность – более 63 кв. м в час
- Встроенные емкости для чернил объемом 1,5 литра каждая
- Фотографическое качество печати с разрешением до 720 x1440 dpi
- Печатающая голова Epson PrecisionCore TFP
- Автоподмотчик и подъемник рулона
- Растровый процессор Wasatch SoftRIP Epson Edition в комплекте
- Система послепечатной сушки
- Глубокий черный цвет и насыщенные тени благодаря чернилам высокой плотности UltraChrome HDK
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 917 мм |
| Ширина | 1608 мм |
| Глубина | 1128 мм |
| Вес | 90 кг |
| Основные атрибуты | |
| Мощность | 65 Вт |
| Цветность печати | Цветная |
| Тип устройства | Принтер |
| Производитель | Epson |
| Тип принтера | Сублимационный |
| Интерфейсы | Ethernet, USB |
| Метод печати | Пьезоэлектрическая струйная, Сублимационная |
| Количество цветов | 4 |
| Уровень шума | 55 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Скорость печать кв.м/ч | 63 |
| Ширина печати, мм | 1118 |
| Ширина печати, дюймы | 44 |
| Объем контейнеров, мл | 1000 |
| Объем емкостей для чернил, мл | 1500 |
Информация для заказа
- Цена: 346 121 ₴



