Закажи и получи подарокВы экономите 69 429 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Принтер Epson SureColor SC-F7200 (nK)»

69 429 ₴
RIP Wasatch 7.5
Производительный сублимационный принтер формата 64 дюйма
- Комплексное решение от Epson для сублимационной печати
- Чернила Epson UltraChrome DS в контейнерах объемом 1 л
- Высокая производительность – более 58 кв. м в час
- Два ряда встроенных емкостей для чернил объемом 1,5 литра каждая
- Фотографическое качество печати с разрешением до 720 x1440 dpi
- Печатающая голова EPSON PrecisionCore TFP
- Автоподмотчик и подъемник рулона
- В комплект входит РИП Wasatch SoftRIP Epson Edition
- Система послепечатной сушки
- Улучшенная система намотки рулона
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1311 мм |
| Ширина | 2620 мм |
| Глубина | 1013 мм |
| Вес | 269 кг |
| Основные атрибуты | |
| Мощность | 460 Вт |
| Цветность печати | Цветная |
| Тип устройства | Принтер |
| Производитель | Epson |
| Тип принтера | Сублимационный |
| Интерфейсы | Ethernet |
| Количество цветов | 4 |
| Уровень шума | 59 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная скорость печати, кв.м/ч | 58 |
| Объем емкостей для чернил, мл | 1500 |
| Ширина печати, мм | 1626 |
| Ширина печати, дюймы | 64 |
Информация для заказа
- Цена: 734 847 ₴

Отправка с 21 мая 2026