Приглашаем на демонстрацию F2000 в Харькове! Записывайтесь по телефонам, указанным в контактах.
Производительное и надежное решение для прямой печати на футболках
- Производительный и надежный принтер для прямой печати на ткани
- Новые чернила Epson UltraChrome DG обеспечивают точное воспроизведение цветов и плавную цветопередачу
- Печатающая головка Epson MicroPiezo TFP с разрешением 1440х1440 dpi
- Модификация с белыми чернилами, возможность печати, как на белых, так и на цветных тканях
- Печать на материалах толщиной до 25 мм
- Картриджи объемом по 250 и 600 мл
- Удобный дизайн, цветной ЖК дисплей
- USB слот для повторной отправки заданий на печать напрямую с USB накопителей
- ПО Garment Creator, позволяющее без особых усилий создавать индивидуальный дизайн для футболок
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 490 мм |
| Ширина | 985 мм |
| Вес | 82 кг |
| Длина | 1425 мм |
| Основные | |
| Длина запечатываемого формата | 508 мм |
| Ширина запечатываемой поверхности | 406 мм |
| Производитель | Epson |
| Скорость печати | 50 шт/час |
| Длина разрешения | 1440 dpi |
| Ширина разрешения | 1440 dpi |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина печати, дюймы | 16 |
| Ширина печати, мм | 508 |
| Тип чернил | для прямой печати на ткани |
Информация для заказа
- Цена: 639 662 ₴
