Стильное МФУ с большим ЖК-экраном, сенсорной панелью управления и возможностью беспроводного подключения по Wi-Fi Direct Multi-NIC
- МФУ c поддержкой Wi-Fi Direct Multi-NIC
- ЖК-экран диагональю 6,4 см
- Сенсорная панель управления
- Скорость печати до 33 стр./мин
- Дополнительная возможность экономии за счет использования картриджей повышенной емкости
- Экономичные наборы картриджей стандартной и повышенной емкости - экономия до 10%
- Поддержка сервиса Epson Connect
- Передача фотографий с карт памяти на смартфоны с функцией SD Apps
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 145 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Вес | 4 кг |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип устройства | МФУ |
| Поддерживаемые карты памяти | Secure Digital |
| Метод печати | Пьезоэлектрическая струйная |
| Страна производитель | Таиланд |
| Количество цветов | 4 |
| Класс устройства | Персональный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность | 13 Вт |
| Скорость ч/б печати (A4) | 33 ст./мин |
| Скорость цветной печати (A4) | 15 ст./мин |
| Цветность печати | Цветная |
| Функции МФУ | Принтер, Сканер, Копир |
| Производитель | Epson |
| Тип сканера | Планшетный |
| Тип принтера | Струйный |
| Интерфейсы | Wi-Fi, USB |
| Особенности | Печать на глянцевой бумаге, Печать на карточках, Печать на конвертах, Печать на матовой бумаге, Печать на фотобумаге |
| Емкость лотка | 100 лист. |
| Формат бумаги | А4, А6 |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение цветной печати по Х | 5760 dpi |
| Максимальное разрешение цветной печати по У | 1440 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 5760 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 1440 dpi |
| Пользовательские характеристики | |
| Операционная система | Windows, Linux, Mac OS |
Информация для заказа
- Цена: 7 166 ₴

