Термопресс для текстильных изделий, 38 х 45 см, поворотный, с автоматическим открыванием и отводом плиты.
Характеристики
| Общие параметры | |
|---|---|
| Высота | 800 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Вес | 65 кг |
| Длина | 850 мм |
| Основные | |
| Производитель | Schulte |
| Максимальная рабочая температура | 220 град. |
| Ширина планшетной плиты | 450 мм |
| Страна производитель | Германия |
| Длина планшетной плиты | 380 мм |
| Диапазон таймера | |
| Таймер | 1-6000 сек. |
| Давление | |
| Давление термопресса | 0-1050 кг. кг |
Информация для заказа
- Цена: 94 375 ₴

Отправка с 15 мая 2026