Компактный принтер А2+ для печати фотографий, репродукций и цветопроб
- Пигментные чернила Epson UltraChrome HD, 9 цветов
- Девятицветная система печати с использованием нейтральных чернил для точной передачи полутонов при черно-белой печати
- Широчайший цветовой охват
- Возможность печати на рулонных носителях (опционально)
- Высокое разрешение 2880 х 1440 dpi
- Профессиональное качество печати с быстрой стабилизацией цвета
- Картриджи высокой емкости – 80 мл
- Автоматическое переключение между стандартным и матовым черными картриджами
- Печать на листах, рулонах и плотной бумаге (до 1.5 мм) до формата А2+
- Печать на художественных носителях
- Большой сенсорный цветной экран 6,8 см
- Порт USB Hi-Speed (USB 2.0), сетевое подключение, печать по WiFi, поддержка Epson Connect
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 684 мм |
| Глубина | 376 мм |
| Вес | 19.5 кг |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип устройства | Принтер |
| Метод печати | Пьезоэлектрическая струйная |
| Страна производитель | Япония |
| Количество цветов | 9 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность | 21 Вт |
| Цветность печати | Цветная |
| Производитель | Epson |
| Тип принтера | Струйный |
| Интерфейсы | Ethernet, Wi-Fi, USB |
| Формат бумаги | А2 |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 1440 dpi |
| Максимальное разрешение цветной печати по Х | 2880 dpi |
| Максимальное разрешение цветной печати по У | 1440 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 2880 dpi |
| Пользовательские характеристики | |
| Операционная система | Windows, Linux, Mac OS |
Информация для заказа
- Цена: 70 868 ₴








Отправка с 15 мая 2026