Schulze SWING X DUO - термотрансферный пресс с поворотной нагревательной панелью и двумя рабочими столами.
Поворотный термотрансферный пресс Schulze SWING DUO X используется для переноса изображений на спортивную форму, одежду, флаги, коврики для компьютерных мышей, таблички, вывески, шильды на оборудование, изделия из кожи, а также на всевозможные рекламные материалы.
Наибольшее применение данная модель находит в рекламных агентствах, копировальных салонах, фирмах, продающих одежду (в т. ч. спортивную и рабочую), при изготовлении сувенирной продукции, для маркировки продукции в машиностроении, а также в типографиях, имеющих трафаретное печатное оборудование.
Характеристики
| Общие параметры | |
|---|---|
| Высота | 800 мм |
| Ширина | 950 мм |
| Вес | 90 кг |
| Длина | 750 мм |
| Основные | |
| Производитель | Schulte |
| Максимальная рабочая температура | 220 град. |
| Ширина планшетной плиты | 500 мм |
| Страна производитель | Германия |
| Длина планшетной плиты | 400 мм |
| Диапазон таймера | |
| Таймер | 1-6000 сек. |
| Давление | |
| Давление термопресса | 0-1050 кг. кг |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

Отправка с 15 мая 2026