Schulze SWING S - поворотный термотрансферный пресс с автоматическим открытием и цифровым дисплеем.
Поворотный термотрансферный пресс SCHULZE SWING S выделяется из линейки ручных термотрансферных прессов. Пресс SCHULZE SWING S не только автоматически открывается, но и нагревательная панель поворачивается также автоматически.
Наибольшее применение данная модель находит в рекламных агентствах, копировальных салонах, фирмах, продающих одежду (в т. ч. спортивную и рабочую), при изготовлении сувенирной продукции, для маркировки продукции в машиностроении, а также в типографиях, имеющих трафаретное печатное оборудование.
Характеристики
| Общие параметры | |
|---|---|
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Вес | 85 кг |
| Длина | 1600 мм |
| Основные | |
| Производитель | Schulte |
| Максимальная рабочая температура | 220 град. |
| Ширина планшетной плиты | 450 мм |
| Страна производитель | Германия |
| Длина планшетной плиты | 380 мм |
| Диапазон таймера | |
| Таймер | 1-6000 сек. |
| Давление | |
| Давление термопресса | 0-1050 кг. кг |
Информация для заказа
- Цена: 114 508 ₴

Отправка с 14 мая 2026