Schulze SWING SX - поворотный термотрансферный пресс с автоматическим открытием и цифровым дисплеем.
Поворотный термотрансферный пресс SCHULZE SWING SX выделяется из линейки ручных термотрансферных прессов. Пресс SCHULZE SWING SX не только автоматически открывается, но и нагревательная панель поворачивается также автоматически.
Единственное, что вам придется сделать, это разместить изделие на рабочем столе, используете ли вы SCHULZE SWING SX для переноса изображений на шапки, зонты, сумки или любые из множества других изделий. Быстрая замена нагревательных плит и рабочих столов будет для вас приятным сюрпризом.
Характеристики
| Общие параметры | |
|---|---|
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Вес | 85 кг |
| Длина | 1600 мм |
| Основные | |
| Производитель | Schulte |
| Максимальная рабочая температура | 200 град. |
| Ширина планшетной плиты | 500 мм |
| Страна производитель | Германия |
| Длина планшетной плиты | 400 мм |
| Диапазон таймера | |
| Таймер | 1-6000 сек. |
| Давление | |
| Давление термопресса | 0-1050 кг. кг |
Информация для заказа
- Цена: 128 647 ₴

Отправка с 15 мая 2026