SCHULZE SWING DUO S - термотрансферный пресс с автоматическим открытием нагревательной панели и двумя рабочими столами.
Поворотный термотрансферный пресс SCHULZE SWING DUO S выделяется из линейки термотрансферных прессов с двумя рабочими столами. Пресс SCHULZE SWING DUO S не только автоматически открывается, но и нагревательная панель поворачивается также автоматически.
Единственное, что вам придется сделать, это разместить изделие на рабочем столе, используете ли вы SCHULZE SWING DUO S для переноса изображений на шапки, зонты, сумки или любые из множества других изделий. Быстрая замена нагревательных плит и рабочих столов будет для вас приятным сюрпризом.
Характеристики
| Общие параметры | |
|---|---|
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Вес | 105 кг |
| Длина | 1600 мм |
| Основные | |
| Производитель | Schulte |
| Максимальная рабочая температура | 220 град. |
| Ширина планшетной плиты | 450 мм |
| Страна производитель | Германия |
| Длина планшетной плиты | 380 мм |
| Диапазон таймера | |
| Таймер | 1-6000 сек. |
| Давление | |
| Давление термопресса | 0-1050 кг. кг |
Информация для заказа
- Цена: 153 347 ₴

Отправка с 15 мая 2026