Swing SX PNEU - термотрансферный пресс с автоматическим открытием и поворотом нагревательной панели с цифровым дисплеем. Нагревательная панель Swing SX PNEU не только откроется автоматически, но и автоматически переместится в сторону.
В качестве дополнительной опции, модель Swing SX PNEU поддерживает и автоматическое закрытие нагревательной панели. Кроме того, Swing SX PNEU предлагает отдельно активируемую функцию допечатной подготовки (разглаживания/удаления лишней влаги). Поэтому вам нужно только разместить изделие на рабочем столе.
Прессом можно управлять с помощью педали или вручную. По соображениям безопасности, используется специальная рамка, которая препятствует закрытию пресса даже при малейшем прикосновении. Независимо от того, используете ли вы Swing SX PNEU для зонтов, сумок или многих других различных изделий - быстрая замена и время настройки различных столов и нагревательных панелей приятно вас удивит. Опционально пресс может комплектоваться надежным столом-подставкой.
Также хочется выделить новую конструкцию опорной плиты рабочего стола, которая позволяет полностью надевать на стол футболки, другую одежду или, например, рюкзаки и сумки.
| Общие параметры | |
|---|---|
| Высота | 950 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Вес | 92 кг |
| Длина | 850 мм |
| Основные | |
| Производитель | Schulte |
| Максимальная рабочая температура | 220 град. |
| Ширина планшетной плиты | 500 мм |
| Страна производитель | Германия |
| Длина планшетной плиты | 400 мм |
| Диапазон таймера | |
| Таймер | 1-6000 сек. |
| Давление | |
| Давление термопресса | 6 bar кг |
- Цена: Цену уточняйте

Отправка с 15 мая 2026