SCHULZE Swing Duo SX Pneu - новый автоматически открывающийся термотрансферный пресс на станине (опция), поворачивающейся нагревательной панелью, двумя рабочими станциями и сменными панелями и столами. SCHULZE Swing Duo SX Pneu открывается и закрывается автоматически.
Кроме того, SCHULZE Swing Duo SX Pneu имеет отдельно активируемую функцию допечатной подготовки. Поэтому вам нужно только разместить изделие на рабочем столе. Пресс может управляться с помощью педали или вручную.
По соображениям безопасности используется специальная защитная рамка, которая препятствует закрытию пресса даже при малейшем прикосновении к ней.
Характеристики
| Общие параметры | |
|---|---|
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 1050 мм |
| Вес | 99 кг |
| Длина | 900 мм |
| Основные | |
| Производитель | Schulte |
| Максимальная рабочая температура | 220 град. |
| Ширина планшетной плиты | 500 мм |
| Страна производитель | Германия |
| Длина планшетной плиты | 400 мм |
| Диапазон таймера | |
| Таймер | 1-6000 сек. |
| Давление | |
| Давление термопресса | 6 bar кг |
Информация для заказа
- Цена: 280 965 ₴

Отправка с 15 мая 2026