Универсальный сублимационный принтер
64-дюймовый принтер SureColor SC-F9300 разработан как для быстрой многотиражной печати одежды, текстиля и рекламных материалов, так и для производства других изделий методом сублимации. Новый флагман линейки – это эволюция уже зарекомендовавшей себя печатной технологии Epson.
Улучшенное качество печати
Принтер Epson SC-F9300 предлагает совершенно новое прочтение технологии Epson Precision Dot для сублимации, которое включает в себя модуль полутонирования, LUT-таблицы и принцип распределения чернильных капель MicroWeave. Простота установки позволяет достичь высококачественных результатов сразу «из коробки».
Быстрое и законченное решение
Предлагая скорость печати до 108.6м2/ч, принтер SC-F9300 представляет собой законченное решение от Epson: принтер, чернила, сублимационную бумагу и программное обеспечение, которые позволяют достичь максимального времени безотказной работы. Наличие улучшенного модуля подачи носителя и защитных пластин на печатающей голове, влияющих на надежность принтера, позволяет минимизировать такие проблемы, как складки на носителе при печати и удары печатающей головы о носитель.
Минимум обслуживания
Забудьте о ежедневном и даже еженедельном обслуживании сублимационного принтера: новый Epson SC-F9300 оснащен модулем механической очистки печатающей головы и защитным покрытием, препятствующим попаданию пыли на пластины с дюзами. Работайте без простоев!
Любой цвет по вашему выбору
Принтер SC-F9300 использует специализированные чернила UltraChrome DS, которые, вкупе с входным профилем Epson Wide CMYK, обеспечивают максимальный возможный цветовой охват для точного воспроизводства дизайна любой цветности и сложности.
Безопасно носить
Принтер Epson SureColor SC-F9300 поставляется с сертификатом Oeko-Tex Eco Passport1 и прошёл японский тест AZO на наличие оксида цинка с примесью алюминия, означающий, что всё, что напечатано на принтере с использованием чернил UltraChrome DS, абсолютно безопасно для ношения как взрослыми, так и детьми, включая новорожденных.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1332 мм |
| Ширина | 2620 мм |
| Вес | 290 кг |
| Длина | 934 мм |
| Основные | |
| Ширина запечатываемой поверхности | 1626 мм |
| Производитель | Epson |
| Длина разрешения | 720 dpi |
| Ширина разрешения | 1440 dpi |
| Страна производитель | Япония |
| Формат печати | 64 дюйма |
| Максимальная скорость печати, кв.м/ч | 108.6 |
| Ширина печати, дюймы | 64 |
| Расходные материалы | |
| Объем контейнеров, мл | 1000 |
| Объем инсталляционных контейнеров, мл | 1000 |
| Объем емкостей для чернил, мл | 1500 |
| Работа с носителями | |
| Печать на листовых носителях | нет |
| Печать без полей | нет |
| Максимальная толщина рулонного носителя, мм | 1 |
| Минимальная толщина рулонного носителя, мм | 0.4 |
| Максимальная ширина рулонного носителя, мм | 1626 |
| Печать на рулоне | да |
| Состав поставки | |
| Состав поставки | Принтер, подставка, комплект чернил (CMYK, 2л), руководство по установке, CD с программным обеспечением, драйверами и руководствами, сетевой кабель, емкость для отработанных чернил, гарантийный талон, наборы для обслуживания. |
| Технология печати | |
| Печатающая головка | Epson PrecisionCore TFP |
| Конфигурация дюз | 720x4 |
| Технология печати | струйная |
| Тип печати | цветная |
| Минимальный объем капли, пл | 4 |
| Технология чернил | |
| Количество емкостей для чернил | 8 |
| Количество цветов | 4 |
| Тип чернил | сублимационные |
| Интерфейсы | |
| Сетевое подключение | да |
| Стандарт сетевого подключения | Ethernet/Fast Ethernet/Gigabit Ethernet |
| USB 2.0, тип B | да |
| Дополнительная информация | |
| Потребляемая мощность (при работе), Вт | 570 |
| Уровень шума, дБ | 59 |
| Программное обеспечение | Epson Control Dashboard, Epson Edge Print, EpsonNet Config, EpsonNet Print, EpsonNet setup |
| Память, Мб | 512 |
| Основные свойства | |
| Применение | Для сублимационной печати |
| Устройство | Широкоформатный принтер |
- Цена: 1 206 960 ₴




Отправка с 22 мая 2026